Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите наладить личную жизнь.

Перейти вниз 
+6
aziel
Катерина
anra
Рита
Артем
Карина
Участников: 10
АвторСообщение
Карина

Карина


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-18

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty18/10/2011, 15:48

Нужна помощь мага в сфере любовной магии!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем

Артем


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-19

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Нужна помощь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty19/10/2011, 12:39

Нуждаюсь в помощи в сфере любви. Хочу вернуть жену. Срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-19

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty19/10/2011, 15:23

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Кто может посоветовать хорошего, проверенного мага, который занимаеться приворотом и отворотом от соперницы???
Вернуться к началу Перейти вниз
anra

anra


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-19

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty19/10/2011, 15:55

Помогите мне снять венец безбрачия!!! Кто нибудь может мне помочь??? Очень на Вас надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-19

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty19/10/2011, 17:57

Рита пишет:
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Кто может посоветовать хорошего, проверенного мага, который занимаеться приворотом и отворотом от соперницы???
Я так же ищю специалиста в области любовной магии к некоторым обращалась но результата нет Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
aziel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-18

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty19/10/2011, 18:16

anra пишет:
Помогите мне снять венец безбрачия!!! Кто нибудь может мне помочь??? Очень на Вас надеюсь!
А с чего Вы взяли, что он у Вас венец безбрачия? Вы уже проводили диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaliya

Vitaliya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-17

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty20/10/2011, 09:55

Добрый день, нужна помощь хорошего мага в сердечных делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
anra

anra


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-19

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty20/10/2011, 13:12

Нет, но мне ужастно не везет ! У меня не раз были длительные отношения, но все мужчины через время уходили без всяких на то причин!!! Когда-то мне сказали, что мне по зависти "сделали" на венец безбрачия Я очень хочу семью!!!!

А что являет собой эта диагностика, как она делаеться: по фото или нужен сам человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-20

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty20/10/2011, 13:50

Здравствуйте, я не знаю что делать...я ужастно сильно люблю бабника! И не могу его забыть. Мы прожили с ним 4 года, сходились-расставались и сейчас такое продолжаеться..... Я так уже больше не могу, я очень хочу быть с ним! Помогите мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
aziel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-18

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty20/10/2011, 18:12

anra пишет:
Нет, но мне ужастно не везет ! У меня не раз были длительные отношения, но все мужчины через время уходили без всяких на то причин!!! Когда-то мне сказали, что мне по зависти "сделали" на венец безбрачия Я очень хочу семью!!!!

А что являет собой эта диагностика, как она делаеться: по фото или нужен сам человек?
Я просмотрел Ваше фото, у Вас нет венца безбрачия! Есть сильный сглаз, но это мелочи. Пишите в личку, а лучше на мою почту. Вы сами можете избавить себя от данного негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-22

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty22/10/2011, 11:27

Хочу вернуть своего мужа. Помогите разошлись по моей вине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-07

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: помощь вличной жизни   Помогите наладить личную жизнь. Empty7/11/2011, 19:40

Галина пишет:
Здравствуйте, я не знаю что делать...я ужастно сильно люблю бабника! И не могу его забыть. Мы прожили с ним 4 года, сходились-расставались и сейчас такое продолжаеться..... Я так уже больше не могу, я очень хочу быть с ним! Помогите мне!
Ваша проблема исправима,я могу Вам в этом помочь.Сделать так,что бы его ни кто кроме Вас не привлекал как женщина.В его глазах станете единственной и неповторимой,он даже и не посмотрит "на сторону".Если Вас это заинтересовало,пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-07

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Помощь в личной жизни   Помогите наладить личную жизнь. Empty7/11/2011, 19:48

Любовь пишет:
Хочу вернуть своего мужа. Помогите разошлись по моей вине.
Могу оказать реальную помощь по возвращению Вашего мужа,сделать мощную привязку.Восстановлю гармонию в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем

Артем


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-19

Помогите наладить личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите наладить личную жизнь.   Помогите наладить личную жизнь. Empty14/11/2011, 16:12

Я обратился к Лорене за услугой, пока не жалею об этом. Жена вернулась это самое главное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите наладить личную жизнь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рушиться бизнес - Помогите!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Нуждаюсь в помощи-
Перейти: