Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Положительные отзывы и благодарности!

Перейти вниз 
+4
Артем
Vitaliya
Жанна
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-14

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty14/10/2011, 19:21

Здесь Вы можете оставить свои благодарности специалистам, которые помогли Вам решить вашу проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magiyavedm.forum2x2.ru
Жанна

Жанна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-18

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty12/11/2011, 19:55

Большая благодарность магу aziel за проделанную работу....Огромное человеческое спасибо, у меня все идет в лучшую сторону, я очень довольна что вас нашла.
flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaliya

Vitaliya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-17

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty13/11/2011, 21:04

Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Алевтине за оберег, как только он оказался на месте своего назначения все изменилось. Я Вам очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем

Артем


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-19

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty14/11/2011, 16:21

Хочу выразить свою благодарность Лорене за возврат жены моей - огромное Вам спасибо, вы спасли мою семью; и Алевтине за талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kachugin

Kachugin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-24

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty15/11/2011, 12:08

Хочу выразить огромную благодарность магу aziel, за его помощь в сфере бизнеса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera_

Lera_


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-03

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty20/11/2011, 11:02

aziel, спасибо огромное за Вашу помощь. Супер, что есть люди, которые действительно помогают!!!
Отношения наладились не только в личной жизни!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-18

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty20/11/2011, 21:49

Я выражаю огромную благодарность Ведьме Лорене за проведенные работы, этот человек доводит свою роботу до конца. Всех вам благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-14

Положительные отзывы и благодарности! Empty
СообщениеТема: Re: Положительные отзывы и благодарности!   Положительные отзывы и благодарности! Empty6/1/2012, 11:20

Жанна от всей души огромное спасибо за вашу работу, помощь и понимание. Пусть вам сопутствует удача и успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Положительные отзывы и благодарности!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Отзывы-
Перейти: