Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Услуги ясновидящей Жанны.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Маг и ясновидящая Жанна

Маг и ясновидящая Жанна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-13

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty13/11/2011, 21:27

Мощный приворот, отворот, гармонизация отношений, выявление и снятие негативных программ, расскажу о Вас по фото, о моей компетентности Вы сможете убедиться уже после проведенной мной диагностики, помощь в бизнесе,устранение конкурентов и многое другое. С оплатой по результату не работаю. Все интересующие Вас вопросы по почте: magijajanna@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-14

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty14/11/2011, 09:21

Добрый день Жанна хочу у вас заказать для начала диагностику (что для этого нужно), а потом смотря по ситуации с сотрудничать в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
люба_




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-14

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty14/11/2011, 09:42

Жанна, доброго дня! Мне очень нужна помощь, какая-то затянувшаяся "чёрная полоса" у меня, всё разваливается одно за другим прям напасть. Хотела бы чтоб Вы диагностировали, может порча или что-то в этом роде. Sad Что для этого надо от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг и ясновидящая Жанна

Маг и ясновидящая Жанна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-13

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty14/11/2011, 16:50

Милена пишет:
Добрый день Жанна хочу у вас заказать для начала диагностику (что для этого нужно), а потом смотря по ситуации с сотрудничать в дальнейшем.
Дорогая Милена, для диагностики нужно фото, имя полное и дата рождения (если вы делаете диагностику на кого то, то данные того человека), высылайте мне на e-mail. С уважением Жанна.


Последний раз редактировалось: Маг и ясновидящая Жанна (14/11/2011, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг и ясновидящая Жанна

Маг и ясновидящая Жанна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-13

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty14/11/2011, 17:08

люба_ пишет:
Жанна, доброго дня! Мне очень нужна помощь, какая-то затянувшаяся "чёрная полоса" у меня, всё разваливается одно за другим прям напасть. Хотела бы чтоб Вы диагностировали, может порча или что-то в этом роде. Sad Что для этого надо от меня?
Уважаемая Люба, для диагностики нужно ваши фото,полное имя и дата рождения , высылайте мне на e-mail, посмотрю чем смогу вам помочь. С уважением Жанна.
Вернуться к началу Перейти вниз
люба_




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-14

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty15/11/2011, 08:11

Спасибо, Жанна! Всё скинула, буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-04

Услуги ясновидящей Жанны. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги ясновидящей Жанны.   Услуги ясновидящей Жанны. Empty6/1/2012, 11:01

Добрый день Жанна, хотела к вам обратиться за помощью в сфере любовной магии. Я хочу вернуть своего молодого человека, но перед этим сделать диагностику полную. Что для этого понадобиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Услуги ясновидящей Жанны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помощь ясновидящей
» Услуги потомственной гадалки.
» Услуги потомственного колдуна Богдана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Услуги специалистов-
Перейти: