Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  сонник

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гала




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-22

 сонник        Empty
СообщениеТема: сонник     сонник        Empty22/10/2011, 15:37

Здравствуйте! Приснилась сегодня комната в которой много змей,были и толстые короткие,и маленькие,и обычные,у всех на спинке жёлтая фигурная полоса. В комнате были я и мой парень. Змеи никого не кусали,просто я их панически боялась,и вроде мой парень как-то зажигалкой прогонял их. Вы могли бы растолковать мой сон? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-24

 сонник        Empty
СообщениеТема: Re: сонник     сонник        Empty24/10/2011, 14:37

Приснился сон в котором мне подарили букет, центр букета состоял из трёх розовых цветков, которые сильно выражались среди 5-7 красных окружающих. Их подарил человек с работы, он принес мне домой с явным намерением ухаживать.....Скажите пожалуйста к чему этот сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна

Жанна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-18

 сонник        Empty
СообщениеТема: Re: сонник     сонник        Empty25/10/2011, 11:31

Добрый день, вы знаете мне с самого детства сниться один и тот же сон, я смутно его помню, много лиц, много смеха, слышу голоса разные мужские и женские, а просыпаюсь с чувством страха и тревоги. Может ли кто то помочь мне понять этот сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая

Милая


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-17

 сонник        Empty
СообщениеТема: Re: сонник     сонник        Empty17/12/2011, 15:16

Как сделать что бы любимый человек который тебя бросил перестал сниться?? Каждую ночь сниться на протяжении 3 недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сонник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Сонник (толкование снов)-
Перейти: