Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Привлечение финансового успеха

Перейти вниз 
+4
Иван
Дарина
Федор
viktor
Участников: 8
АвторСообщение
viktor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-20

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty20/10/2011, 20:37

Интересуюсь заговорами на привлечение прибыли в бизнесе?Действительно ли с помощью заговора можно улучшить финансовое положение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Федор




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-22

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty22/10/2011, 12:07

Здравствуйте, а какой есть заговор, для удачных заключений договоров и подписания контрактов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-24

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty24/10/2011, 14:45

Здравствуйте уважаемые маги! Мне нужен заговор для роста прибыли и привлечение удачи. Вы можете мне помочь?
Пишите мне на почту feofan90@list.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-24

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty24/10/2011, 15:10

Здравствуйте! Хочу к вам обратиться вот с каким вопросом.......Дело в том, что у меня заняли довольно большую сумму в долг, конечно под расписку, все как полагается....Но, мои должники не спешат отдавать мне деньги, говорят, мол не переживай, все отдадим. Я слышал, что есть обряди или заговоры на возврат долгов. Вот мой адрес, напишите мне сюда -igor.belyy@list.ru, обсудим все детали. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-24

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty24/10/2011, 15:58

Здравствуйте, я очень долго не могу найти роботу. Я уже и на курсах, и на специальных семинарах побывала, "как правильно искать работу и проходить удачно собеседования". И все вроде бы делаю правильно, но....результата ноль. Ничего не получается..... Может кто-нибудь мне посоветует хорошего специалиста, чтоб мне помог решить мою проблему? Или может кто-то знает заговоры или обряды на хорошую работу и привлечения удачи? Очень буду ждать помощи!!! Пишите мне в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна

Жанна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-18

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty25/10/2011, 11:39

Меня уволили с работы, хочу поквитаться, нужно что бы фирма обанкротилась. Кто сможет помочь?? В личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
aziel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-18

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty1/11/2011, 22:32

Жанна пишет:
Меня уволили с работы, хочу поквитаться, нужно что бы фирма обанкротилась. Кто сможет помочь?? В личку.
Есть варианты напишите и обсудим, можно наказать виновников а не рушить всю структуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
TimoXA




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-03

Привлечение финансового успеха Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение финансового успеха   Привлечение финансового успеха Empty3/11/2011, 09:53

Привет всем! Пока нерешённая проблема с недостатком финансов((
Вот, хочу поинтересоваться, кому реально помогли заговоры, привлечения и т.д.?
Закажу сильнейший амулет, руну или что-то реально сильное в притягивании больших финансов, очень! Пока бизнес ещё жив, это срочно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение финансового успеха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Талисманы на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Магия денег-
Перейти: