Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь специалиста в области магии

Перейти вниз 
+2
Ната
aziel
Участников: 6
АвторСообщение
aziel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-18

Помощь специалиста в области магии Empty
СообщениеТема: Помощь специалиста в области магии   Помощь специалиста в области магии Empty19/10/2011, 18:10

Проведу полную диагностику на наличие негатива, помогу выйти из трудной ситуации.Берусь только если уверен в решении Вашей проблемы. Полная гарантия , в случае отсутствия результата полный возврат средств. В совершенстве владею как белыми, так и черными техниками воздействия. Результат не заставит себя долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-22

Помощь специалиста в области магии Empty
СообщениеТема: Re: Помощь специалиста в области магии   Помощь специалиста в области магии Empty22/10/2011, 14:54

Здравствуйте, Лорена. Я хотела бы сделать полную диагностику. Как это возможно? Я могу выслать фото на Ваш емейл? напишите мне Ваш электронный адрес. Буду ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Лорена




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-18

Помощь специалиста в области магии Empty
СообщениеТема: Re: Помощь специалиста в области магии   Помощь специалиста в области магии Empty24/10/2011, 17:12

Ната пишет:
Здравствуйте, Лорена. Я хотела бы сделать полную диагностику. Как это возможно? Я могу выслать фото на Ваш емейл? напишите мне Ваш электронный адрес. Буду ждать ответа.
Пишите мне пожалуйста в моем топике, а лучше через мой сайт. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-24

Помощь специалиста в области магии Empty
СообщениеТема: Re: Помощь специалиста в области магии   Помощь специалиста в области магии Empty24/10/2011, 17:23

Добрый вечер, хотела бы заказать у вас полную диагностику, потому как ситуация у меня очень сложная. Что для диагностики нужно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна

Жанна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-18

Помощь специалиста в области магии Empty
СообщениеТема: Re: Помощь специалиста в области магии   Помощь специалиста в области магии Empty2/11/2011, 10:18

Я согласна с Вами сотрудничать, фото уже отправила и по поводу работы мне тоже нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kachugin

Kachugin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-24

Помощь специалиста в области магии Empty
СообщениеТема: Re: Помощь специалиста в области магии   Помощь специалиста в области магии Empty15/11/2011, 12:06

Ну я понимаю что слов мало, но огромное Вам спасибо за Вашу работу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь специалиста в области магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нуждаюсь в помощи мага
» Услуги потомственного колдуна Богдана
» Рушиться бизнес - Помогите!!!
» помощь ясновидящей
» Помогите наладить личную жизнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Услуги специалистов-
Перейти: