Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мощные привороты от Ведьмы Лорены

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ведьма Лорена




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-18

Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty
СообщениеТема: Мощные привороты от Ведьмы Лорены   Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty19/10/2011, 17:16

Полный спектр магических услуг! Черный приворот, брачный приворот, рассорки, отвороты, помощь в бизнес магии, снятие негативных программ, венца безбрачия и многое другое. Если Вам нужен реальный результат, обращайтесь:
www.vedmalorena.com Лечением, гаданиями и предсказаниями не занимаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-18

Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty
СообщениеТема: Re: Мощные привороты от Ведьмы Лорены   Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty19/10/2011, 18:06

Добрый вечер Лорена, я хотела бы у Вас заказать диагностику.Мой мейл - karinna2@list.ru . Я вам так же написала через Ваш сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-23

Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty
СообщениеТема: Re: Мощные привороты от Ведьмы Лорены   Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty23/11/2011, 06:28

Доброе утро, уважаемая Лорена, у меня проблема не стандартного характера. Дело в том что: у меня прекрасная жизнь, просто замечательный муж, но к сожалению у меня нет чувств к нему.Я хочу сделать приворот но на себя. Что для этого понадобиться и каковы условия оплаты??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-27

Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty
СообщениеТема: Re: Мощные привороты от Ведьмы Лорены   Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty27/11/2011, 15:48

Здравствуйте Лорена, много о Вас слышала и рада что нашла. Хочу у Вас заказать полную диагностику, потому как в жизни все как то усугубилось что и жить нет желания. что Вам для диагностики нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая

Милая


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-17

Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty
СообщениеТема: Re: Мощные привороты от Ведьмы Лорены   Мощные привороты от Ведьмы Лорены Empty17/12/2011, 14:25

Мне нужна помощь. Я очень люблю одного человека, были в отношениях долгое время (гражданский брак) но случилось так что он ушел и я знаю что больше не вернется. Я хочу избавиться от чувства любви к нему, потому как больше так мучится не могу. Что для этого нужно? Помогите мне умоляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мощные привороты от Ведьмы Лорены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Услуги специалистов-
Перейти: