Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Черный приворот

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Карина

Карина


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-18

Черный приворот Empty
СообщениеТема: Черный приворот   Черный приворот Empty18/10/2011, 19:30

Многих интересует чем отличается черный приворот от белого и каковы последствия черного приворота.
Прошу всех специалистов высказать свою точку зрения по этому поводу. Потому как у меня возникают вопросы, стоит ли делать ИМЕННО черный приворот и каковы его последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
aziel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-18

Черный приворот Empty
СообщениеТема: Черный приворот   Черный приворот Empty18/10/2011, 20:00

Карина, нет особой разницы между черным и белым приворотом, по силе они одинаковы. Просто используются различные техники воздействия. Если Вы решились на такой шаг как приворот, то вы должны быть уверены прежде всего в том специалисте, который будет работать с Вами. От него будет зависеть Ваше будущее. И не Важно черный или белый приворот, главное профессиональный подход к ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Лорена




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-18

Черный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот   Черный приворот Empty18/10/2011, 22:02

Многие пишут мне в письмах, что хотят именно черный приворот, потому как белый им не помог. Это все бред!!!
Им не приворот не помог, а тот "маг" который брался его проводить. Прежде чем проводить приворот необходимо провести диагностику, исходя из которой видно:
-Наличие негатива и других работ на объекте;
- Возможно ли на желаемый объект оказать воздействие;
- Какой именно обряд необходим, для достижения цели;
- Какие последствия может повлечь данный обряд и что нужно сделать, чтобы свести их к минимуму;
И еще много деталей, которые помогут Вам добиться желаемого. Несмотря на то, что по силе обряды равны, есть свои плюсы у черного приворота. Сейчас 80% населения решает свои проблемы с помощью магии. Интересы иногда пересекаются как и способы достижения цели и в последнее время, это уже не редкость. Вашу работу могут снять без Вашего же ведома. Как известно, нет такого обряда, который снять невозможно! Согласитесь, досадно будет если Вы добились желаемого, а Ваш муж понравился еще кому то, после чего Ваш обряд снимают и привораживают. После чего Вам необходимо снимать чужую работу и ставить свою, а это время, деньги и т.д..Черный приворот сложнее снять, потому как его снимать нужно там, где он был поставлен. А на кладбище, да еще и в ночное время, желающих идти мало.У меня много коллег, которые работают более 10 лет в данной отрасли и ни разу не были на кладбище.На мой взгляд это единственное достойное отличие данных обрядов. А последствия равны будь это черный или белый приворот, все зависит от специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-28

Черный приворот Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот   Черный приворот Empty28/10/2011, 15:37

Хочу приворожить молодого человека!!!! Кто может помочь мне, кто этим занимается! Очень жду ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-07

Черный приворот Empty
СообщениеТема: черный приворот   Черный приворот Empty26/11/2011, 17:21

Мария пишет:
Хочу приворожить молодого человека!!!! Кто может помочь мне, кто этим занимается! Очень жду ответа!
Здравствуйте,Мария.Я занимаюсь любовными приворотами в черной магии,если Вас это интересует пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ
» Белый приворот
» Приворот любимого
» Cильный приворот
» мощьный приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Любовная магия-
Перейти: