Магия ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Виды магии, методики, описание, ритуалы, обсуждения. Любовные привороты. Обсуждение приворотов, обмен опытом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужна полная диагностика.

Перейти вниз 
+2
катя
Жанна
Участников: 6
АвторСообщение
Жанна

Жанна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-18

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: Нужна полная диагностика.   Нужна полная диагностика. Empty18/10/2011, 16:41

Добрый вечер, мне уже просто надоело так жить то на работе вечно проблемы то личная жизнь ну никак не сложиться теперь вот здоровье все хуже и хуже, такое впечатление что меня прокляли. Поэтому и хочу сделать полную диагностику. Пишите в личку, жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
катя




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-19

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна полная диагностика.   Нужна полная диагностика. Empty19/10/2011, 17:46

Добрый вечер, хочу заказать точную диагностику. Кто может посоветовать специалиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мельникова




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-27

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна полная диагностика.   Нужна полная диагностика. Empty27/10/2011, 16:00

Срочно нужна полная диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
aziel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-18

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна полная диагностика.   Нужна полная диагностика. Empty1/11/2011, 22:39

Жанна пишет:
Добрый вечер, мне уже просто надоело так жить то на работе вечно проблемы то личная жизнь ну никак не сложиться теперь вот здоровье все хуже и хуже, такое впечатление что меня прокляли. Поэтому и хочу сделать полную диагностику. Пишите в личку, жду.
Дышите глубже, все хорошо, Вы счастливы, у вас все будет отлично)) Ваш настрой программирует Вас на поражение.Все плохо не может быть, ведь бывают и хорошие моменты, больше обращайте внимание на них.
Отправьте мне Ваше фото и возможно Ваша жизнь в корне изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна

Жанна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-18

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна полная диагностика.   Нужна полная диагностика. Empty2/11/2011, 10:10

aziel пишет:
Жанна пишет:
Добрый вечер, мне уже просто надоело так жить то на работе вечно проблемы то личная жизнь ну никак не сложиться теперь вот здоровье все хуже и хуже, такое впечатление что меня прокляли. Поэтому и хочу сделать полную диагностику. Пишите в личку, жду.
Дышите глубже, все хорошо, Вы счастливы, у вас все будет отлично)) Ваш настрой программирует Вас на поражение.Все плохо не может быть, ведь бывают и хорошие моменты, больше обращайте внимание на них.
Отправьте мне Ваше фото и возможно Ваша жизнь в корне изменится

Фото выслала Вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera_

Lera_


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-03

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: нужна диагностика!   Нужна полная диагностика. Empty3/11/2011, 09:27

aziel, добрый день! Хотела бы сделать диагностику. Необходимо только фото? Там данные: год рождения и т.д. - надо указать? В течении какого времени я могу ожидать ответ? Цена вопроса ещё интересует? Всё в личку надо, наверно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera_

Lera_


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-03

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: P.S.:   Нужна полная диагностика. Empty3/11/2011, 09:31

P.S.: забыла указать: диагностику ауры, чакр на наличие блоков, порчи и т.д.!
Т.е. меня интересует полный спектр с подробностями!
Спасибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг и ясновидящая Жанна

Маг и ясновидящая Жанна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-13

Нужна полная диагностика. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна полная диагностика.   Нужна полная диагностика. Empty14/11/2011, 17:16

катя пишет:
Добрый вечер, хочу заказать точную диагностику. Кто может посоветовать специалиста?
Уважаемая Катерина, высылайте мне на e-mail фото, полное имя и дату рождения. Я посмотрю чем сумею вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна полная диагностика.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание на любовь.
» Помогите наладить личную жизнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия ведьм :: Нуждаюсь в помощи-
Перейти: